• Авторизация


hard score 03-10-2007 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


@ля как там говорят "что искали на то и напоролись"....или "неделай людям добро не скажут что ты ддддура" ...не,это лутше "век живи век учись!!!" как завещал нам великий ЛЕНИН
и от себя, не связывайся с идиотами и жизнь будет без идиотов...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
nasura 04-10-2007-13:33 удалить
за што боролись на то и напоролись [показать]
tragladitoff 04-10-2007-18:46 удалить
nasura, спасиба за подсказочку
nasura 05-10-2007-13:14 удалить
tragladitoff, хоть ты мою память потренируешь))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник hard score | tragladitoff - Дневник tragladitoff | Лента друзей tragladitoff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»