• Авторизация


жезненное 25-09-2007 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


глядя по сторонам иногда думаешь *какой пи@дец* так и всоминаются слова А.Наймана "Нет ни какой трагедии, а одна только жизнь" ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
tragladitoff 25-09-2007-15:55 удалить
nasura, советую почитать "все и каждый" А.Найман.. поначалу идёт непонятно как бы длинно пока доберёшся до конца фразы забываешь начало.. а вообще у него это шедевр как и у Т.Толстой "Кысь" ..наверное в жизни можно тоько один настоящий шедевр создать
nasura 25-09-2007-17:41 удалить
спс,люблю шедевры!:)))
tragladitoff 25-09-2007-21:25 удалить
nasura, я с тобой на все сто )


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жезненное | tragladitoff - Дневник tragladitoff | Лента друзей tragladitoff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»