жезненное
25-09-2007 15:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
глядя по сторонам иногда думаешь *какой пи@дец* так и всоминаются слова А.Наймана "Нет ни какой трагедии, а одна только жизнь" ...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote