• Авторизация


всем здрасте 14-08-2007 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


_
[300x292]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
так уже не морнинг нифига...
В колонках играет: Subbed by AI-Fansubs #animeinc@irc.enterthegame.com - X TV - Episode 6

LI 7.05.22
tragladitoff 14-08-2007-14:06 удалить
Великий_и_Ужасный_Я, здрасте )
у нас стрелка только что перешла нун, так что это был morning ;)
Исходное сообщение tragladitoff: Великий_и_Ужасный_Я, здрасте )

у нас стрелка только что перешла нун, так что это был morning ;)

как вы отстали от жизни =))) у нас уже третий час =)))
В колонках играет: Subbed by AI-Fansubs #animeinc@irc.enterthegame.com - X TV - Episode 6

LI 7.05.22
nasura 14-08-2007-14:53 удалить
у нас уже три часа!Дообрый ден всем в этом чате!
tragladitoff 14-08-2007-16:05 удалить
Великий_и_Ужасный_Я, зато у нас день длинней, вам спать а у нас вовсю ещё жизнь бурлит ))
zumkin 14-08-2007-16:25 удалить
чмоке всем в этом чате!:kiss:
nasura 14-08-2007-16:28 удалить
zumkin, ты тоже смотришь почту наоборот))приветствие оказывается в самом конце)
zumkin 14-08-2007-16:47 удалить
Исходное сообщение nasura
zumkin, ты тоже смотришь почту наоборот))приветствие оказывается в самом конце)
я и хожу также..
nasura 14-08-2007-16:52 удалить
zumkin, ты человек перевертыш!
tragladitoff 14-08-2007-16:54 удалить
Исходное сообщение zumkin
чмоке всем в этом чате!:kiss:

чмок чмок ))
tragladitoff 14-08-2007-16:56 удалить
Исходное сообщение zumkin
Исходное сообщение nasura
zumkin, ты тоже смотришь почту наоборот))приветствие оказывается в самом конце)
я и хожу также..

наподобе ??тяжело наверное бывает ??))
 (75x125, 12Kb)
zumkin 14-08-2007-17:18 удалить
Исходное сообщение nasura
zumkin, ты человек перевертыш!
я собственное же альтер-эго!
zumkin 14-08-2007-17:20 удалить
Исходное сообщение tragladitoff
Исходное сообщение zumkin
Исходное сообщение nasura
zumkin, ты тоже смотришь почту наоборот))приветствие оказывается в самом конце)
я и хожу также..

наподобе ??тяжело наверное бывает ??))
 (75x125, 12Kb)
тяжко только на потолке спать - одеяло падает =)
tragladitoff 14-08-2007-17:50 удалить
zumkin, хорошо что сам не падаешь )))
Исходное сообщение tragladitoff: Великий_и_Ужасный_Я, зато у нас день длинней, вам спать а у нас вовсю ещё жизнь бурлит ))

у меня под окном "жизнь бурлит" часов до 3 утра! не знаю как заткнуть!

LI 7.05.22


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник всем здрасте | tragladitoff - Дневник tragladitoff | Лента друзей tragladitoff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»