Исходное сообщение tragladitoff:Великий_и_Ужасный_Я, здрасте )
у нас стрелка только что перешла нун, так что это был morning ;)
Исходное сообщение nasuraя и хожу также..
zumkin, ты тоже смотришь почту наоборот))приветствие оказывается в самом конце)
Исходное сообщение zumkin
чмоке всем в этом чате!:kiss:
Исходное сообщение zumkin
Исходное сообщение nasuraя и хожу также..
zumkin, ты тоже смотришь почту наоборот))приветствие оказывается в самом конце)![]()
Исходное сообщение nasuraя собственное же альтер-эго!
zumkin, ты человек перевертыш!
Исходное сообщение tragladitoffтяжко только на потолке спать - одеяло падает =)
Исходное сообщение zumkin
Исходное сообщение nasuraя и хожу также..
zumkin, ты тоже смотришь почту наоборот))приветствие оказывается в самом конце)![]()
наподобе ??тяжело наверное бывает ??))
![]()
Исходное сообщение tragladitoff:Великий_и_Ужасный_Я, зато у нас день длинней, вам спать а у нас вовсю ещё жизнь бурлит ))