bik_e(и) как лайки
10-08-2007 07:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
амстердамовские байки
носятся страшней чем лайки
проезжая в перегонках
ломаться в перёд потомков
не успел затормозить
колесо остановить
пролетишь как вертолёт
раздирая всё в помёт
заглушая звонко звуки
валишься в безумной муке
где количество поломов
переломанных частей
в не осознаном сознанье
переполненном страдньем
славо богу прокатился
и остался невредим
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote