• Авторизация


bik_e(и) как лайки 10-08-2007 07:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


амстердамовские байки
носятся страшней чем лайки
проезжая в перегонках
ломаться в перёд потомков

не успел затормозить
колесо остановить
пролетишь как вертолёт
раздирая всё в помёт

заглушая звонко звуки
валишься в безумной муке
где количество поломов
переломанных частей

в не осознаном сознанье
переполненном страдньем
славо богу прокатился
и остался невредим
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник bik_e(и) как лайки | tragladitoff - Дневник tragladitoff | Лента друзей tragladitoff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»