КаКвАНЕгдоте
07-04-2007 00:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну хорошо прическу я поменяю усы сбрею а умище то умище куда деть....
в моём случае тупище и как жить с этим...ладно утро вечера мудреннее
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote