• Авторизация


КаКвАНЕгдоте 07-04-2007 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну хорошо прическу я поменяю усы сбрею а умище то умище куда деть....

в моём случае тупище и как жить с этим...ладно утро вечера мудреннее
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КаКвАНЕгдоте | tragladitoff - Дневник tragladitoff | Лента друзей tragladitoff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»