• Авторизация


expectation 14-03-2007 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Amy whitehouse
Настроение сейчас - Baliniss

the whole live about "e...n" ...who said its wrong??????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
zumkin 15-03-2007-08:04 удалить
хмм.. "e...n" - это куда?
tragladitoff 16-03-2007-20:10 удалить
don't remember :)))))))))))))

will talk later ;) a bit drunk now ;)
tragladitoff 20-03-2007-16:27 удалить
zumkin, i remember now, i wanna say "expectation"... i guess i was to lazy or had too many


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник expectation | tragladitoff - Дневник tragladitoff | Лента друзей tragladitoff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»