Я про детдомовцев! Я просто прочитала в интернете, что организовывается акция в помощь детям) И решила сделать, что то похожее самой, только не в таких маштабах)
Воть
Я хочу просто провести акцию по сбору вещей, которые людям просто уже не нужны....вот, а с администрацией детдома очень легко договорится. Они всегда рады, когда кто-то вспоминает о их детях)
Clair_Demistor, да,и тем болеее,у нас в Марьино есть детдом.У меня давно возникла идея отнести детям старые вещи,игрушки,но всё никак не получалось..
Я за эту идею.Но надо большенароду!!
Ты хочешь учавствовать7 Тогда просто давай сделаем так, я договариваюсь с администрацией детдома, а потом мы идем в школу в нашу и делаем на уроках объявление о том что собирается пожертвование в виде вещей) и все что наберем, отнесем в детдом!)