• Авторизация


Я Одна!!!!!! 03-12-2006 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!



В колонках играет - Schrei
Настроение сейчас - Грустно!

Нет Нет меня не бросал парень, просто мама улетела, и я теперь одна! Одын совсем одын! И вы не поверите, но мне оооочень грустно. Я буду очень скучать по мамусе, все же она моя лучшая подруга! Да и так было всегда!!! А с кем еще я меня вечером буду смотреть фильм, есть попкорн и пить сок? АААА?????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Clair_Demistor 03-12-2006-11:27 удалить
Я тебя Уже зову!!!!!!!!!!!!
Pelo_de_aire 03-12-2006-11:29 удалить
сегодня я,увы,не могу(((уже иду гулять,а потом мне еще уроки делать
Clair_Demistor 03-12-2006-11:29 удалить
Ну мы еще созвонимся?)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я Одна!!!!!! | Clair_Demistor - Маленький мир моей души... | Лента друзей Clair_Demistor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»