В колонках играет - SchreiНастроение сейчас - Грустно!Нет Нет меня не бросал парень, просто мама улетела, и я теперь одна! Одын совсем одын! И вы не поверите, но мне оооочень грустно. Я буду очень скучать по мамусе, все же она моя лучшая подруга! Да и так было всегда!!! А с кем еще я меня вечером буду смотреть фильм, есть попкорн и пить сок? АААА?????