• Авторизация


Мертвые дневники... 24-11-2006 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ветры_Полнолуний Оригинальное сообщение

"Мертвые дневники". Страшно.
http://antimil.livejournal.com/70418.html


Надеюсь и мой дневник будут помнить...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мертвые дневники... | Clair_Demistor - Маленький мир моей души... | Лента друзей Clair_Demistor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»