• Авторизация


действительно... 24-11-2006 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения wanderer-anastasia Оригинальное сообщение

"Приходит еврей к раввину и спрашивает:
-Ребе,почему среди родственников царит любовь,взаимопонимание,дружесская поддержка,но только до тех пор,пока дело не касается денег.Как какой-нибудь делёж наследства,так все готовы перегрызть друг другу глотки.И все хорошие чувства исчезают напрочь.
-Подойди к окну,-говорит ребе.
Подошёл.
-Что ты там видишь?
-Вижу улицу,людей,деревья,собак....
-Теперь подойди к зеркалу.Что ты там видишь?
-Себя.
-А ведь в обоих случаях-это стекло.Добавь немного серебра-и ты уже видишь только себя..."
цитатник Texxи
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник действительно... | Clair_Demistor - Маленький мир моей души... | Лента друзей Clair_Demistor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»