Это цитата сообщения
Lissa_Marina_Miketto Оригинальное сообщениеВ колонках играет - город 312Настроение сейчас - норма"Признание".
Снег падает медленно хлопьями вниз,
Мне нравится этот природный каприз.
Мне грусно и больно сейчас от того,
Что нет со мной рядом тебя одного,
Я в детстве мечтала о принце,
С которым танцую в платье из ситца.
Детство ушло, а сним и мечты,
Сейчас этим принцем являешься ты!
Приди ко мне ночью, во сне. Я молю!
И тихо скажи мне: "Тебя я люблю!"
*****
Медленно свечи сгорают
Медленно день уплывает
Быстро тебя я теряю
Быстро себя забываю
Жадно слёзы глотаю
Жадно себя истязаю
Неохотно письма сжигаю
Неохотно тебя отпускаю
Долго о нас размышляю
Долго стихи сочиняю
Скоро табоетки глотаю
Скоро мир покидаю
27.11.о5 (Лисса)