• Авторизация


Без заголовка 18-11-2006 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lissa_Marina_Miketto Оригинальное сообщение

В колонках играет - город 312
Настроение сейчас - норма

"Признание".

Снег падает медленно хлопьями вниз,
Мне нравится этот природный каприз.
Мне грусно и больно сейчас от того,
Что нет со мной рядом тебя одного,
Я в детстве мечтала о принце,
С которым танцую в платье из ситца.
Детство ушло, а сним и мечты,
Сейчас этим принцем являешься ты!
Приди ко мне ночью, во сне. Я молю!
И тихо скажи мне: "Тебя я люблю!"


*****


Медленно свечи сгорают
Медленно день уплывает
Быстро тебя я теряю
Быстро себя забываю

Жадно слёзы глотаю
Жадно себя истязаю
Неохотно письма сжигаю
Неохотно тебя отпускаю

Долго о нас размышляю
Долго стихи сочиняю
Скоро табоетки глотаю
Скоро мир покидаю
27.11.о5 (Лисса)

 (120x120, 14Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Clair_Demistor - Маленький мир моей души... | Лента друзей Clair_Demistor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»