• Авторизация


Сорррик!!!!!!!!!!!!! 24-11-2006 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Анюта. прости меня жопу такую, за то, что не звонила!, За то что не писала! За то, что не приезжала, и вообще за то что я такая дура!!!!!!!!!



Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сорррик!!!!!!!!!!!!! | Clair_Demistor - Маленький мир моей души... | Лента друзей Clair_Demistor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»