• Авторизация


Дома 21-11-2006 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[438x421]
В колонках играет - ничаво, временами отголоском раздается Машкин говор))) Хе хе хе
Настроение сейчас - Отличное)

Пришла домой...сегодня два не получала)

Воть, настроение какое -то веселенькое, щас с Машкой будем уроки делать, все же я терпенть не могу временами свою школу!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
картинка ахриненная!!)))а вы щас с машей опять у тя живете?
Cocain_ 23-11-2006-18:11 удалить
заюила на уроке.слава богу остался есчо год.
Clair_Demistor 24-11-2006-21:27 удалить
Нет Машка у меня не живет, просто иногда вместе делаем уроки)

Да я вот не очень могу забить на уроки, у нас срезы(экзамены зачеты сесии называйте как хотите)через не делю, не сдаешь, вылетаешь


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дома | Clair_Demistor - Маленький мир моей души... | Лента друзей Clair_Demistor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»