• Авторизация


Хорошо... 20-11-2006 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[425x570]
В колонках играет - Diana Krall
Настроение сейчас - Хорошее..........

Мне так хоршо сейчас, даже не знаю от чего...

Прото хорошо от того, что я получила 2 по экономике, хорошо от того, что отменила дп. по русскому, хорошо, что проспала весь день, хорошо от того, что ничего из уроков не сделала.................... да и вообще, мне просто хорошо)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Be_In_My_Style 21-11-2006-13:20 удалить
мне тоже хорошо было, когда я три двойки сразу по алгебре получила. =) зато быстро исправила =)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошо... | Clair_Demistor - Маленький мир моей души... | Лента друзей Clair_Demistor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»