• Авторизация


Звонок счастья!!!!!!!! 18-11-2006 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Crazy
Настроение сейчас - теперь прекрасное!!!!

Я уже не думала, что мне позвонят, я уже смирилась что меня забыли... но нет!
Мне позвонил Габби и Матти! Мои два друга, люди, по которым я буду всю жизнь скучать, и которых я врятли когда либо увижу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звонок счастья!!!!!!!! | Clair_Demistor - Маленький мир моей души... | Лента друзей Clair_Demistor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»