Сегодня я видела тебя с другой... и мне было наплевать.
Сегодня ты подошел ко мне... и я не почувствовала ничего.
Сегодня ты здороваясь задержал лицо совсм рядом с моим... и черт возьми все чувства вернулись вновь!
Я начинаю ненавидеть тубя, я начинаю ненавидеть твою девушку, я начинаю ненавидеть СЕБЯ!
Мне было бы намного легче если бы ты не разговаривал со мной, мне было бы легче если бы ты просто исчез... но в жизни нет ничего простого... и по этому завтра увижу тебя снова...
[700x525]