• Авторизация


Без заголовка 14-11-2006 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 2Kb)
В колонках играет - Тишина......
Настроение сейчас - а что это такое?

И тогда, я решила - я буду куклой.
Немного застенчивой, чуточку глупой.
Пластмассой холодной, не чувствать боли.
И быть безразличной ко всем, словно море
Забыть, что такое любовь и разлука
Я буду Барби - стервой и сукой...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Pelo_de_aire 14-11-2006-17:07 удалить
Ну ни хрена се(извините за выражение)!!!Что с тобой произошло?
Clair_Demistor 17-11-2006-20:17 удалить
Ничего солнышко, просто парень которого я ооочень люблю встречается с другой! Ну и пошел он!)
Pelo_de_aire 17-11-2006-20:21 удалить
прана,так и нада,у меня тож с одним парнем какая-то лажа!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Clair_Demistor - Маленький мир моей души... | Лента друзей Clair_Demistor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»