В колонках играет - Тишина......Настроение сейчас - а что это такое?И тогда, я решила - я буду куклой.
Немного застенчивой, чуточку глупой.
Пластмассой холодной, не чувствать боли.
И быть безразличной ко всем, словно море
Забыть, что такое любовь и разлука
Я буду Барби - стервой и сукой...