• Авторизация


Мой милый друг... 09-11-2006 23:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Все тоже самое....
Настроение сейчас - Немного задумчива, но все так же весела)

Вот сижу в кипе общаюсь с Саней! Он теперь моя лучшая подружка!)

А так вообще читаю стихи.
Иногда бывает настолько какое-то произведение передает твои мысли, твой внутренний мир, что даже удивляешься!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой милый друг... | Clair_Demistor - Маленький мир моей души... | Лента друзей Clair_Demistor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»