В колонках играет - Tokio HotelНастроение сейчас - Happy happy, very happyДелаю заявление, Я НЕНАВИЖУ СВОЙ КОМП!!!!
Он меня скоро доведет!!! То у него то полетело, то еще что-то сломалось... Ну а теперь он вирус схватил. Так пришлось все переустанавливать!Все стерлось!!! Все пропало! Весь мой архив из 100 фильмов, все картинки, и главное!!! Музыка, вся коллекция коту под хвост!
но после долгого избиения и лечения, о случилось чудо и он снова работает!!!! УРЯ!!!
Сегодня ходила гулять с Анюткой)
Сначала встретились на Павелецкой, купили билеты и пошли в Шоколадницу....Все таки не очень люблю это кафе((
Потом смотрели фильм Сдохни Джон Такер!!!
Да......бедный зал. Я так смеялась!!! Ну не знаю, комедия туповатая конечно, но сама идея приколная и смешных моментов много)
Воть а потом оказалось, что мама мне в подарок сумочку купила!!!! Такую черненькую с красной отстрочкой!!! Воть)
Так , что сегодня я с отличным настроением и новой сумочкой)