• Авторизация


Ненавижу свой комп.... 09-11-2006 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Tokio Hotel
Настроение сейчас - Happy happy, very happy

Делаю заявление, Я НЕНАВИЖУ СВОЙ КОМП!!!!


Он меня скоро доведет!!! То у него то полетело, то еще что-то сломалось... Ну а теперь он вирус схватил. Так пришлось все переустанавливать!Все стерлось!!! Все пропало! Весь мой архив из 100 фильмов, все картинки, и главное!!! Музыка, вся коллекция коту под хвост!

но после долгого избиения и лечения, о случилось чудо и он снова работает!!!! УРЯ!!!



Сегодня ходила гулять с Анюткой)
Сначала встретились на Павелецкой, купили билеты и пошли в Шоколадницу....Все таки не очень люблю это кафе((
Потом смотрели фильм Сдохни Джон Такер!!!
Да......бедный зал. Я так смеялась!!! Ну не знаю, комедия туповатая конечно, но сама идея приколная и смешных моментов много)

Воть а потом оказалось, что мама мне в подарок сумочку купила!!!! Такую черненькую с красной отстрочкой!!! Воть)
Так , что сегодня я с отличным настроением и новой сумочкой)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
naughty-Stacy 10-11-2006-15:11 удалить
Поздравляю с новой сумкой!;)))))
Я хочу купить двд с "сдохни,Джон Такер".Прикольный фильм??
Clair_Demistor 10-11-2006-15:12 удалить
Мне понравился, но лучше в кино посмотри, там просто будешь угорать!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ненавижу свой комп.... | Clair_Demistor - Маленький мир моей души... | Лента друзей Clair_Demistor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»