• Авторизация


Я дома... 30-10-2006 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Что-то из репертуара Кино
Настроение сейчас - Отличное!!!!!

Честно....жду 8 вечера,, буду смотреть кадетов) Знаю, самой стыдно, но что сделаешь)))

А сегодня последнии серии....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Cocain_ 31-10-2006-13:07 удалить
хм... не оч их люблю)
Clair_Demistor 31-10-2006-19:10 удалить
Я сериалы не люблю, но этот мне оч. понравился.
прикольно, кста, закончился, я уже жду апреля, чтоб продолжение посмотреть)))
В колонках играет: Ne-Yo - So sick

LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я дома... | Clair_Demistor - Маленький мир моей души... | Лента друзей Clair_Demistor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»