В колонках играет - 69eyes Мощьно!Настроение сейчас - Просто супер!!!Сегодня с девченками гуляли. празновали Др Машки и заодно Хеллуин)
Люблю этот празник)
Ходили в кино, гуляли, фоткались, а потом пили чай и препались. Все таки я очень люблю своих подруг! Просто не знаю, чтобы я без них делала)
Смотрели Проклятье 2 мне не понравилось, туфта какая-то. Скучновато) Но с мальчиком советовала бы сходить)
Сейчас думаю о том, что завтра в школу! Ненавижу понидельники. Это всегда, что-то ужасное))) Думаю вы меня поддержите)
ну наверное на сегодня все. Может потом еще напишу, а пока больше новостей нету.