• Авторизация


Как же жизнь прекрасна!!!! 29-10-2006 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - 69eyes Мощьно!
Настроение сейчас - Просто супер!!!

Сегодня с девченками гуляли. празновали Др Машки и заодно Хеллуин)
Люблю этот празник)


Ходили в кино, гуляли, фоткались, а потом пили чай и препались. Все таки я очень люблю своих подруг! Просто не знаю, чтобы я без них делала)

Смотрели Проклятье 2 мне не понравилось, туфта какая-то. Скучновато) Но с мальчиком советовала бы сходить)

Сейчас думаю о том, что завтра в школу! Ненавижу понидельники. Это всегда, что-то ужасное))) Думаю вы меня поддержите)


ну наверное на сегодня все. Может потом еще напишу, а пока больше новостей нету.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Cocain_ 31-10-2006-13:08 удалить
Я смотрела тоже,с мальчиком)
так что мне понравилось ^__^


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как же жизнь прекрасна!!!! | Clair_Demistor - Маленький мир моей души... | Лента друзей Clair_Demistor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»