• Авторизация


тук тук тук..... 27-10-2006 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Наша музыка..........
Настроение сейчас - Скучаю по тебе

стучит сердечко)

А ты сегодня позвонил.....и я услышала твой голос....и так хорошо вдруг стало. Ты сказал, то тебе приснилось поле, наше поле, т самое....а знаешь, мне оно тоже сегодня снилось.
И там, как в прошлый раз, ты снова сказал, что я сильная и я, как и раньше, тебе поверила. А потом проснулась и было так больно, пока не позвонил ты. Ты спросил, как Рома, но я услышала разочарование в твоем голосе. Но ты тут же все понял, и я, как наяву увидела твои глаза, те самые серо-голубые. И твою улыбку. И как буд-то снова оказалась в клубе.

И снова тот ритм и снова та жизнь. Я включаю музыку, закрываю глаза и просто начинаю танцевать...Как тогда, заходит мама, но не говоря ни слова выходит из комнаты...Она все знает, она все понимает, и за , то , тчо она не задает вопросов, я ей благодарна.


А потом заканчивается Наша музыка и я снова возращаюсь в реальнось, одеваю маску беспечности, и только где-то глубако в душе, все еще танцует маленькая часть меня....танцует на закате с тобой, но поборежье Бразилии

Я шепчу в тишину "Я тебя люблю" и буд-то слышу в ответ "и я тебя"

[450x556]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Pelo_de_aire 27-10-2006-22:31 удалить
Ааааааааааа,это ты про Габриэля?
Clair_Demistor 27-10-2006-22:33 удалить
Все ты про меня знаешь, солнце мое!
[400x300]
Pelo_de_aire 27-10-2006-22:36 удалить
Я рада,что он позвонил,я за тя рада!:-*
З.Ы.Ты бы знала скока я вспоминала его имя!Я все перебрала!
Cocain_ 27-10-2006-22:51 удалить
это что?про кого? и как?
Pelo_de_aire 27-10-2006-22:54 удалить
поверь,долгая история
Clair_Demistor 28-10-2006-17:53 удалить
Это мой прарень(ну скорее всего экс.) летний который, он из Бразилии, из такой солнечнойц, но очень далекой)
Cocain_ 28-10-2006-18:02 удалить
Clair_Demistor, эх...совсем рядышком с моей родиной)
Cocain_ 28-10-2006-18:07 удалить
из испании) щас живу в питере)
Clair_Demistor 28-10-2006-18:08 удалить
А у меня в Испании тоже друзья есть)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тук тук тук..... | Clair_Demistor - Маленький мир моей души... | Лента друзей Clair_Demistor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»