• Авторизация


Без заголовка 21-10-2006 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (90x90, 2Kb)
В колонках играет - что-то очень странное.....
Настроение сейчас - а по контексту не понятно?

сижу.....пишу........

Вот кто мне объеснит?????Почему на свете существуют депрессии?????

У меня первый раз в жизни депресник, просто мне очень плохо и я просто хочу заснуть и проспать все зиму!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Pelo_de_aire 21-10-2006-21:59 удалить
Зая,что с тобой?на тебя не похоже...
Clair_Demistor 21-10-2006-22:12 удалить
Да воть.....у меня тоже бывает(правда в первый раз)
Ну ничего Завтра буду бодречок!
Clair_Demistor, как мне это знакомо, в такие моменты так хочется убежать от своих мыслей и ты ложишься тупо спать, однако иногда помогает!
Clair_Demistor 21-10-2006-23:23 удалить
да, а иногда нет. Я очень люблю сидеть возле окна и просто смотреть на огни города, и думать....думать....думать.
И знаешь, когда уже у себя в голове разложишь все по полочкам, когда разберешься в себе, вдруг становится легче и даже как то спокойнее....и все постепенно проходит!
[450x600]
Pelo_de_aire 21-10-2006-23:29 удалить
когда начинаешь так думать иногда становится еще хуже....это я тебе как знаток говорю.начинаешь путаться в мыслях и в итоге еще хреновее все вокруг.
Clair_Demistor 21-10-2006-23:32 удалить
Может быть, а мне как-то легче становится.
Просто я люблю тишину, люблю осень, люблю думать и мечтать. Люблю читать стихи, люблю рисовать....Да и вообще люблю все, может отобразить наш характер, но не то, чт на поверхности, а то, что внутри


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Clair_Demistor - Маленький мир моей души... | Лента друзей Clair_Demistor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»