В колонках играет - что-то очень странное.....Настроение сейчас - а по контексту не понятно?сижу.....пишу........
Вот кто мне объеснит?????Почему на свете существуют депрессии?????
У меня первый раз в жизни депресник, просто мне очень плохо и я просто хочу заснуть и проспать все зиму!!!!!!!