• Авторизация


Молодцы! Давно пора! 21-07-2008 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Власти чикагского пригорода Линвуд (Lynwood) запретили гражданам носить брюки и джинсы ниже талии, передает в воскресенье агентство Associated Press.

Согласно недавно принятому указу, на нарушителей будет наложен штраф в размере 25 долларов, если их нижнее белье выступает над поясом более чем на 7,6 сантиметра (3 дюйма).

Как пояснил мэр Линвуда Юджин Уильямс (Eugene Williams), из-за того, что молодые люди разгуливают по улицам полуголыми, розничные сети не открывают новые магазины в городе, а экономическое развитие очень замедляется.

Молодежь Линвуда считает, что городской указ нарушает их право на самовыражение в одежде, и рекомендует властям сосредоточиться не на спущенных брюках, а на поддержании города в чистоте и порядке. Между тем Американский союз за гражданские свободы заявил, что нововведение направлено против цветного населения.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Elena_Prikhodko 21-07-2008-12:35 удалить
считает, что городской указ нарушает их право на самовыражение в одежде, и рекомендует властям сосредоточиться не на спущенных брюках, а на поддержании города в чистоте и порядке. Между тем Американский союз за гражданские свободы заявил, что нововведение направлено против цветного населения.
Violence13 21-07-2008-12:41 удалить
Elena_Prikhodko, вот я не понимаю причем тут "против цветного населения". Просто неэстетично, когда штаны спадают и открывают полупопия, ладно бы в красивых стрингах:man_in_lo, а то вот это приходится лицезреть ==}http://img.lenta.ru/news/2008/07/20/saggy/picture.jpg
Elena_Prikhodko 21-07-2008-12:43 удалить
Violence13, да ради Бога, пусть в чем хотят в том и ходят
сейчас начнут запрещать ходить женщинам в брюках .........или в майках на брительках
Violence13 21-07-2008-12:48 удалить
Elena_Prikhodko, главное, чтобы стиль одежды не перерос в образ жизни. кстати, в фэйрмонте ты с 4х? или позже будешь?
Elena_Prikhodko 21-07-2008-12:51 удалить
Violence13, да, буду с 4х, звони как будешь ехать
а на счет одежды............если он извините в театр в этом прется, то ему покажут на дверь палцем, на то существуют дресс коды или если он будет работать в офисе, если же он в свое свободное время чуствует себя удобно....................то пусть ходит
навалом народу ходит с дырками на штанах и ничего
Violence13 21-07-2008-13:50 удалить
Elena_Prikhodko, а в фэйрмонте в каком офисе?
Elena_Prikhodko 21-07-2008-13:54 удалить
Violence13, солнце, там не в офисе, в каком нибудь болрум..........не знаю еще где, просто позвони мне или при входе спроси где находится event of Aspire
Helios 21-07-2008-20:46 удалить
по-моему, нижнее белье, выступающее из верхнего - это некрасиво
но когда запрещают носить одежду так, как нравится - это еще хуже


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молодцы! Давно пора! | Violence13 - Дневник Violence13 | Лента друзей Violence13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»