• Авторизация


Без заголовка 25-03-2009 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Мне хотелось бы капельку счастья,
Вот бы только глоточек испить,
Полюбить, насладиться страстью,
И любимой немножко побыть...

Мне хотелось бы чуточку веры.
Поклонясь всемогущим Богам,
Попросила бы: "Будь моим первым,
Припаду к твоим жарким губам!".

Откусила любви бы кусочек,
Только где это яблоко взять,
Без гнилья и без червоточин?
Нет такого, нигде не сыскать!

Мне хотелось немного надежды,
В сказку верить и чуда ждать,
Ну, а ты не хотел быть прежним...
Лишь на Бога теперь уповать!

А сегодня того, что просила,
Я у Бога совсем не прошу.
Я тебя навсегда отпустила,
И уже никогда не прощу!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»