• Авторизация


Без заголовка 27-12-2008 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Женская логика…

Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине...В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-Davidoff- 18-01-2009-15:23 удалить
Прекрасно=))))ещё и мое имя...
20-01-2009-10:49 удалить
Ьлин, это шутка или правда??


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»