• Авторизация


Без заголовка 19-11-2008 04:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!








- Ну, всё! Пора! - сказало детство мне,
И, взяв подмышки куклу, зашагало.
А я одна осталась в тишине,
Не понимая, что со мною стало.
- Постой! - кричу, не сдерживая дрожь,
- Ну, на минутку хоть ещё останься...
- Остановить его и не пытайся!
Теперь его обратно не вернёшь!
Я, испугавшись, сразу замолчала,
А тот, кто рядом, больше не молчит...
- А вот и я! Ну, что? Не ожидала?
- Как-то смутившись, Юность говорит.
- Но как же так? - понять я не сумела,
- Что происходит? Объясните мне!
- Да ничего, ты просто повзрослела,
И стала даже чуточку умней...
Мы, замолчав, за Детством наблюдаем,
Которое идёт своим путём.
- Куда оно? - спросила я.
- Не знаю,
Но мы другой дорогою пойдём...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
-Davidoff- 19-11-2008-18:08 удалить
хех...жаль...детство ушло=(((...вааааааа не хотю взрослетЬ!!!
Ответ на комментарий -Davidoff- # дА это точно(***


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»