• Авторизация


Без заголовка 19-11-2008 04:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Я рисую тебя..=



Я нарисую твои глаза,темные как ночь,пронзающие мою душу..
Я нарисую твои губы,сладкие как вино,жаркие как огонь..
Я нарисую твою улыбку,как маленькую отраду среди пустоты..
Я нарисую твоё имя,заставляющее верить в счастливый конец..
Я нарисую твоё сердце,так и не найдя к нему пути..
Я нарисую тебя..а потом сотру..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
-Davidoff- 19-11-2008-18:09 удалить
а лучше вообще не рисовать!
Ответ на комментарий -Davidoff- # да!
Ответ на комментарий ichi-chi # ...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»