• Авторизация


* * * 19-10-2008 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наши ссоры переходят в вечность,
Сны и мысли, видимо не те…
Уходя, зажги на память свечку-
Я боюсь остаться в темноте.
В синем небе тает невесомо
Твой искристый смех и теплый взгляд
Уходя, возьми ключи от дома-
Этот дом ни в чем не виноват.
Если даже ни во что не веришь,
Ничего не хочешь и не ждешь-
Уходя, оставь открытой дверь лишь,
Как надежду в то, что ты придешь.
Уходить занятие не простое…
Ах, мой драгоценный человек!-
Уходя, возьми меня с собою:
Сменим вместе город, время, век…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * * * | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»