• Авторизация


будь проклята война.... 09-05-2008 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны."

"Первой жертвой войны становится правда."






Афганистан.







Голос мой не жди, выйди из меня,
Душу мне не жги, дай другим огня,
Всем, кто знает путь, где можно все забыть.
Совестью им будь, дверь не дай закрыть.

Листьям - огня, в плену - календаря,
Из горных троп, что ни тропа - то гроб,
Из жарких слов, что не писал домой,
Из ярких снов и вырос голос мой.

Может быть все зря, и нет таких путей,
Место для тебя лишь в сердце матерей.
Падают на снег новые тела,
Согревая тех, кого возьмет земля.



Чечня.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Laportea 09-05-2008-19:28 удалить
Очень грустный, но в тоже время красивый стих!!! Мы должны чтить память тех, кто ради нас воевал!!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник будь проклята война.... | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»