• Авторизация


когда роботы плачут- они ржавеют.... 04-05-2008 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Человеку, конечно, свойственно заблуждаться, но если твой ластик стерся раньше, чем исписался карандаш, значит ты переборщил.



[436x304]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник когда роботы плачут- они ржавеют.... | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»