• Авторизация


Без заголовка 04-05-2008 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я люблю…

 

Ты знаешь, я живу.

 

И пусть я мало улыбаюсь,

 

Но за то что было я жизнь благодарю.

 

Мне больно без тебя…

 

Но я сумею.

 

И грусть переборю.

 

В глазах твоих я стану королевой!

 

И ты заметишь, что я искренно люблю.

 

Ну что ж, ведь это жизнь!

 

Цветы любви когда-то засыхают,

 

Янтарный запах улетает в пустоту.

 

Воспоминания сквозь душу прорастают,

 

И не дают забыть улыбку твою.

 

Безмолвна жизнь, и слов теперь не надо

 

Пусть сердце скажет, я просто помолчу.

 

Пролился дождь, неуловимым градом,

 

И целый мир ушел куда-то в пустоту.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»