• Авторизация


Сильная .... 04-05-2008 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Сильные девочки не плачут,
Сильные девочки не просят прощенья.
Никто не будет любить их иначе,
Это за силу их искупленье.
Сильные девочки не любят,
Сильные девочки справляются сами.
Что если кто-то их слабость увидит?
Что если кто-то откроет их тайны?
Сильные девочки ничего не просят,
Сильные девочки поглощены делами.
Даже, если их одолели вопросы,
Даже если в груди ноет камень.
Сильные девочки не верят в любовь,
В стихи и сопливую романтику.
Зачем сильным девочкам лишняя боль?
Зачем сильным девочкам слабые мальчики?
Сильные девочки ужасно гордые,
Терпеть не могут когда пытаются помочь.
Никто не пробьёт их сознания твёрдые,
Глаза навек заперты на прочный замок.
Но по ночам сильные девочки плачут.
Обнимая мечты, смотрят на звёзды.
Любят слушать стихи и розовых зайчиков.
Бедные сильные девочки. Как же им одиноко!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
The_Charming_One 13-08-2008-21:03 удалить
Сильные люди в самом деле одиноки )) Но многие привыкают и я не вижу ничего плохого в этом *)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сильная .... | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»