• Авторизация


Это будет последний наш вальс... 23-04-2008 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Будут тихо шептаться все свечи,
И сомнения нет, что о нас...
Это будет последний наш вечер,
Это будет последний наш вальс.

Это будет последнее танго,
И последнее наше вино,
И играть будет музыка ладно,
И стучаться дождинки в окно.

Мы решили расстаться красиво,
Чтобы свет наших встреч не погас.
Мы любили друг друга на диво,
Но пришел расставания час.

Почему так случилось - не знаю,
А возможно и знать не хочу.
Может долго поддерживать пламя
Просто было нам не по плечу.

Только стало нам вместе не жарко
И скучней стала общая жизнь...
Ты получишь последний подарок,
Ты получишь последний сюрприз.

Будут тихо шептаться все свечи,
А минуты ускальзывать прочь.
Эта будет последняя встреча,
Это будет последняя ночь.

Соскользнет твое тонкое платье,
Обниму твое тело я вновь,
Это время последних объятий
И последних, но ласковых слов.

И наступит последнее утро,
И заря постучится в окно...
Расставаться нам будет чуть трудно,
Но расстанемся мы все-равно.

И подъедет такси, засигналит,
В него сядешь, с подарком в руке,
И подаришь улыбку печали,
И исчезнет такси вдалеке.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это будет последний наш вальс... | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»