• Авторизация


Без заголовка 21-03-2008 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


однажды утром ты проснешься и поймешь, что всё закончилось,
ты сядешь на кровать, обнимешь коленки ладонями
и станет холодно
потом ты встанешь и пойдешь босиком на кухню
нальешь себе кофе и выкуришь сигарету
и всё будет так же,
и небо в окне, и лестница в подъезде
и мир не перевернется

просто станет немного сложнее дышать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Brunet 22-03-2008-10:40 удалить
Это действительно так... Сложно подобрать более четкое описание этого чувства.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»