у меня реальная проблема! я запуталась, потерялась и не понимаю ничего... В общем описываю ситуацию. я познакомилась с парнем, мы с его компанией сидели где-то до пяти утра... ну в общем принимала инициативу я, ну в конце концов я добилась своего, он обнял меня, потом проводил... да мы с ним не целовались, но он не давал мне уйти домой, кричал мне, что бы я вернулась, в общем он взял у меня телефон, потом на следующий день позвонил мне, что бы увидеть меня но у меня не было возможности... а что с ним происходит теперь я не понимаю! я не знаю поговорить мне с ним! или подождать пока он подойдет! он своим друзьям говорил что я ему понравилась как девушка, но он сомневается что у нас с ним что то может быть! и в общем впервые прошу у вас совета!