• Авторизация


Без заголовка 07-09-2007 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Один лишь шаг и ты свободна...
Один лишь шаг и ты летишь...
Один лишь шаг и ты небу не угодна...
Один лишь шаг и ты от боли закричишь...

Один лишь шаг и ты убийца-
Убьёшь любовь свою к нему...
Один лишь шаг, а он ведь любит,
Ведь он не вынесит вину...

Один лишь шаг тебе остался...
Ты всё решила за двоих...
Один лишь шаг-он разделяет
Самоубийцу от живых...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»