• Авторизация


Без заголовка 07-09-2007 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Я поставлю тебя на колени,
Я хочу посмотреть, как ты плачешь,
Пусть потрачу я силы и время,
Но однажды за все ты заплатишь!
Я хочу убить в тебе силу,
Уничтожить свободу и счастье,
И увидеть в глазах красивых
Только силу над моей властью.
Я хочу растоптать твою волю,
Посмеяться над тем, что осталось,
Причинить тебе столько боли,
Чтобы смерть тебе счастьем казалась!
Я поставлю тебя на колени,
А когда ты за все заплатишь,
Просто выброшу без сожаленья,
И причем постараюсь подальше...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»