• Авторизация


Без заголовка 13-07-2007 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Я так хочу...
Я так хочу тебя забыть,
Не ждать, не вспоминать,
И перестать тебя любить,
И больше не страдать.
Я так хочу тебя простить
И не таить обид,
Уйти и больше не просить
Твоей большой любви.
Я так хочу тебе сказать
Как я тебя люблю,
И чувства больше не скрывать,
Тоску и боль свою.
Я так хочу тебя забыть,
Не ждать, не вспоминать,
Но перестать тебя любить…
Нет, лучше уж страдать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
AngeL_of_Wolves 07-08-2007-12:59 удалить
Красиво, а мое и впрямь похоже на это стихотворение)Только тут хочу, а у мну не могу)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»