• Авторизация


Без заголовка 09-07-2007 05:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Не думать о прошлом,
Забыть всё что было,
Не думать о том,
Как тебя я любила.
Убить в себе жалость,
Тоску и страданье!
Растворить в своей памяти
Воспоминания.
Снова гулять, веселиться, смеяться,
И потерять тебя не бояться.
Не думать о том,
Что может случиться.
И смелостью, силой своею гордиться.
Не думать о прошлом
И жить одним днём.
Не видеть надежды,
Что будем вдвоём.
При встрече, ему ничего не сказать.
Быть сильной и научиться прощать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»