• Авторизация


Без заголовка 09-07-2007 05:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Зачем мы тогда повстречались?
Зачем ты сказал мне привет?
Зачем я тебе улыбнулась?
Зачем улыбнулся в ответ?

Зачем тогда пришёл ко мне?
Зачем открыла я тебе?
Зачем опять ты улыбнулся?
Потом ты снился мне во сне!
Ну что мне нравиться в тебе?

Вернуть бы всё чуть-чуть назад:
чтоб проходя я отвернулась
И тебе в след не улюбнулась
И не услышать то"привет"
Которое на сотни лет
Осталось в сердце у меня!

Ну вот такая тут фигня:
А время повернуть нельзя!
Теперь я плачу и страдаю!
Любить тебя нельзя Я ЗНАЮ
Не забывай ты не когда
Что в моём сердце навсегда
Держу я места для тебя!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»