• Авторизация


Без заголовка 20-06-2007 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Убежать, улететь, спрятаться,

Закричать, разнести, уйти,

И беспомощно расплакаться

У тебя замерев на груди..

Шквальный ветер, и небо серое,

А улыбка печальнее глаз,

Всё что было - как будто и не было,

Лишь остался нелепый каркас..

Всё пропито, предано, продано,

От того ли на сердце печаль?

Ненасытной тоске отдано,

То, что стало совсем не жаль.

Перекрёстки, пути, пыль дорожная,

Сколько ждёт их меня впереди?

Никому не нужное прошлое..

Заставляет всех дальше идти..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»