• Авторизация


«То, что я» 20-06-2007 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!




То, что я не летает по небу,
То, что я не сидит высоко,
То, что я не ищет свободы,
У того, что я всё ещё впереди,
То, что зовется я безгранично,
То, что зовётся я не просто,
То, что я не имеет причины,
То, что я умерло давно…
То, что я всегда будет с вами,
То, что я не сбежит никуда,
Я это очень громкое слово
И произносится без труда.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «То, что я» | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»