Жила была девочка...Её очень расстраивало то,что родители постоянно ссорились...Она села в автобус,чтобы уехать далеко-далеко,где не слышно криков...Но девочка попала в аварию,автобус слетел с обрыва...Девочка спаслась ,осталась жива,она дышала...Но в теле не было души...Ошибся ангел и забрал её душу на небо.Девочка посмотрела с неба на своих родителей...А родители всё ругались,обвинняя друг друга в смерти дочери...Грустно ей стало...Не хотелось возвращаться,и она осталась на небе.В светлом мире ангел и девочка полюбили друг друга...Шло время,и настал час...Душе надо было возвращаться на землю,потому что тело всё ещё было живым.Вернувшись,душа девочки потеряла память о небе...Девочка жила,и хранил её ангел...А она ничего не знала...Настал день её свадьбы...Болело сердце ангела...И он решил подарить ей снег в мае.Умирая,ангелы рассыпаются большими снежками...Сверкая,снежинка растаяла на губах невесты...Поцелуй ангела был прекрасен и печален,а в небе таял голос:"Будь счастлива...будь счастлива..."