• Авторизация


Без заголовка 20-06-2007 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жила была девочка...Её очень расстраивало то,что родители постоянно ссорились...Она села в автобус,чтобы уехать далеко-далеко,где не слышно криков...Но девочка попала в аварию,автобус слетел с обрыва...Девочка спаслась ,осталась жива,она дышала...Но в теле не было души...Ошибся ангел и забрал её душу на небо.Девочка посмотрела с неба на своих родителей...А родители всё ругались,обвинняя друг друга в смерти дочери...Грустно ей стало...Не хотелось возвращаться,и она осталась на небе.В светлом мире ангел и девочка полюбили друг друга...Шло время,и настал час...Душе надо было возвращаться на землю,потому что тело всё ещё было живым.Вернувшись,душа девочки потеряла память о небе...Девочка жила,и хранил её ангел...А она ничего не знала...Настал день её свадьбы...Болело сердце ангела...И он решил подарить ей снег в мае.Умирая,ангелы рассыпаются большими снежками...Сверкая,снежинка растаяла на губах невесты...Поцелуй ангела был прекрасен и печален,а в небе таял голос:"Будь счастлива...будь счастлива..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
kreatiffchik 20-06-2007-11:27 удалить
Эх... Романтика... Грустная...
Хоть бы кто нечто прикольное написал...
В колонках играет: 51NEKO - как люблю я

LI 7.05.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»