• Авторизация


Без заголовка 20-06-2007 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Если тебе плохо,
Но нет его с тобой,
Ты погрусти немного
И крикни: "Хрен с тобой!"
Ведь ты же эгоистка,
А всё вокруг пустяк.
Подумай о себе лишь,
И станет всё ништяк..=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Стремление человека к Богу, к постижению цели и смысла своего существования есть проявление божественной сущности человека

Бог помогает человеку найти себя

Бог есть Совершенство, в Нём всё прекрасно и справедливо, Он благ

Человек — одна из форм бытия, существования, воплощения Бога

Жизнь человеку дана для богоуподобления

Человек может лишь приближаться к Совершенству через совершенствование

Творение любви есть приближение к Богу, богоуподобление

Всё, что способствует богоуподоблению есть благо

Справедливо то, что соответствует усилиям по богоуподоблению

Всё ко благу, ибо Бог благ

Бог Благ, и потому способствует человеку в его усилиях постичь Благо, чтобы творить его и тем приближаться к Богу
... "
(из романа-быль "Странник"(мистерия)на сайте http://www.newruslit.nm.ru
Lady_Dianochka 21-06-2007-19:05 удалить
Прикольно!!!!!! Мне очень понравилось!
egoyste 22-06-2007-13:41 удалить
wot po takomu principu i nado prodolzat zizn posle rastawanija s s liubimim... ja budu derzaca etogo, wed po drugimu budet namnogo tiazeleje...
спасибо!!!!как ответ на мучительный для меня вопрос-открыла книгу на первой попавшейся странице и готово!!!!спасибо!я убеждена что права!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»