• Авторизация


Без заголовка 17-06-2007 03:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то греет изнтри
Чувство новое в груди
Сердце бьется чуть быстрее
Жить мне хочется сильнее
Словно ночью темной луч
Осветил мой долгий путь
Я не знаю что случилось
Просто что-то изменилось
Легче стало мне дышать

Появилась в жизни цель
Словно краска акварель
Он расскрасил мрак ночей
Серое расскрасил красным
Черный стал чуть чуть желтей
Белый превратился в синий
А прозрачный цвет изчез
Много краско стало в ней
Жизнь. Цветной уже моей
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
не сразу до мя дошло=))
но ни чё так=)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»