• Авторизация


Без заголовка 13-06-2007 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!




***
Из сердца тебя прошу уходи
И мысли с собой о себе забери
Я не могу без тебя но с тобой
С мечтою о том, что мы будем вдвоем
Ты разъедаешь меня изнутри
Сердце мое рвешь на куски
Я не могу так прости, извини
Уходи, прошу, уходи....

***
Надоело мотыльком
Лететь в огонь и обжигаться
Мне дарят крылья вновь и вновь
А я стремлюсь без них остаться
Закрою сердце на замок
Забудьте о ключах навечно
Ведь не открою я его
Наверно никому на свете
мне надоело верить всем
Лгунам, обидчикам, неверным
А в голове один вопрос "Зачем?"
Живу на этом белом свете
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
13-06-2007-21:23 удалить
оч красиво. Молодчинка... Мне очень понравилось......
Ллиен 16-06-2007-15:37 удалить
классно)))молодчинка)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»