***
Из сердца тебя прошу уходи
И мысли с собой о себе забери
Я не могу без тебя но с тобой
С мечтою о том, что мы будем вдвоем
Ты разъедаешь меня изнутри
Сердце мое рвешь на куски
Я не могу так прости, извини
Уходи, прошу, уходи....
***
Надоело мотыльком
Лететь в огонь и обжигаться
Мне дарят крылья вновь и вновь
А я стремлюсь без них остаться
Закрою сердце на замок
Забудьте о ключах навечно
Ведь не открою я его
Наверно никому на свете
мне надоело верить всем
Лгунам, обидчикам, неверным
А в голове один вопрос "Зачем?"
Живу на этом белом свете