А быть так хочется с тобою
И обниматься, как тогда
И целоваться под луною,
Не расставаясь никогда
И вспоминать веселый случай,
Что с НАМИ вдруг произошел
И верить в то, что будет лучше
Как будто ты и не ушел...
И просыпаться вновь с тобою
И любоваться, как ты спишь...
И знать, что хорошо со мною,
Хотя об этом ты молчишь.
Держаться за руки, смеяться
Услышать твой веселый смех
И ночью страсти придаваться,
Чтоб вновь шепнуть- Ты-лучше всех
Чтоб по щеке твой, рукою
Могла опять я провести..
Но только ты ведь не со мною...
Мне остается лишь простить