до сих пор не могу понять для чего это сообщество. Машка респект за сообщество, но похоже надо ещё одну рубрику вставить "наши переживания". буду первая... стих сочинять это очень долго.. не хочу... напишу мысли в этот гадкий для меня момент. захочешь, удалишь... поехали...
больно.. после 4-х лет непрерывной дружбы лучших друзей вот так меня бросить... как так можно. она стала такой холодной... бесчувственной... она моя лучшая подруга... я доверяла ей все секреты... всё! вся моя жизнь была у неё в руках... не знаю как и думать не знаю что и делать после этого и жить не хочется... что случилось? долгая история... очень долгая... сначала часто сорились в потом она просто подло поступила и я в конце концов оказалась одна... совсем одна... возможно всё вернётся... возможно всё ещё можно вернуть... но почему то кажется что это конец... что делать как быть... тоже не знаю... знаю что меня будут за этот поступок корить многие. она поставила запятую а я точку в наших отношениях... она боится потерять свободу... может быть в этом дело... извиняюсь, конечно, за негатив... но нужно это было, куда то написать.. в моём дневе этого уже достаточно... [550x473]
у меня хуже проблема.. я все свои тайны доверяла родныой сестре, хоть она и на 8 лет старше меня, она была моей, сестрой, мамой, подругой.. а сейча хз что случилось..
Слышу_шум_дождя,
не удалять не буду, удаляю только рекламу, интересно как ты нашла сообщество......
я его очень люблю и дорожу им)
оксан, с кем не бывает?? поверь найдешь человека лучше!!!
на то она и жизнь чтобы жить...........
Я уже четыре года дружу с одной компанией парней и там меня один очень любит, чтоб не причинять ему боль,он попросил не приходить больше, теперь у меня нет друзей(((( Вот такая жизнь бывает
AngeL_of_Wolves, пиздец!!!!!!!!
4 года..........
а ты фто виновата??
теперь те больноо! а друзья фто говорят????????? Слышу_шум_дождя, =(( я не встреваю!