• Авторизация


Без заголовка 28-05-2007 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!



сколько слёз я пролила,
сколько ночей я не спала,
скольких бросила парней,
сколько предала друзей,
сколько я прошла преград,
только ты тому не рад,
ты хотел,но ты не смог,
на двери висит замок,
я так долго шла ведь к ней,
потушила 100 огней,
раздувала угольки,
ведь ты сам кричал:"Иди",
я пришла,а дверь закрыта,
я тобою позабыта,
"и слезами не помочь",-
говорю себе всю ночь...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»